Убийцы московских туристов скрылись на черном "Фольксвагене" (Кабардино-Балкария)

В КБР введены в действие план Перехват и сигнал Вулкан-3 для поимки троих неизвестных, расстрелявших микроавтобус с московскими туристами и предположительно скрывшихся с места преступления н

В КБР введены в действие план «Перехват» и сигнал «Вулкан-3″ для поимки троих неизвестных, расстрелявших микроавтобус с московскими туристами и предположительно скрывшихся с места преступления на машине » Фольксваген » черного цвета. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 19 февраля, в Едином информационном центре правоохранительных органов КБР.

«Приказом министра ВД по КБР введены в действие план «Перехват» и сигнал «Вулкан-3». Спецподразделениями милиции блокирован район вероятного нахождения преступников. Выставлены заградительные посты и мобильные оперативно-поисковые группы. Нападавшие, до трех человек, передвигались на автомашине предположительно марки «Фольксваген» черного цвета. Ориентированы все УВД, МОВД, ОВД по территориальным образованиям КБР, усилены досмотровые мероприятия на административных границах», — сообщили в ЕИЦ.

Как сообщало ИА REGNUM , вчера, 18 февраля, трое туристов из Москвы убиты неизвестными в Баксанском районе КБР, еще двое получили ранения, сообщили в правоохранительных органах республики.

Известно, что инцидент произошел около 18.45 мск. Микроавтобус «Соболь», на котором передвигались туристы, был остановлен при въезде в селение Заюково. Неизвестные, выдающие себя за сотрудников правоохранительных органов, обстреляли машину.

В результате погибли Денис Белоконь 1976 года рождения, Вячеслав Кара 1984, Ирина Патрушева 1973. Валерий Белоконь и Сергей Ефремов ранены. Оба раненых доставлены в нальчикскую больницу. Информация о том, что один из них скончался, не подтвердилась.

Без рубрики
.