В Челябинске откроется 8 центров по оказанию госуслуг

В Челябинске ищут помещения для 7 районных и одного городского многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг. В помещениях сделают ремонт и оборудуют всем нео

В Челябинске ищут помещения для 7 районных и одного городского многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг. В помещениях сделают ремонт и оборудуют всем необходимым для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одно окно». Об этом 19 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Челябинска.

Таким образом, каждый гражданин, обратившись лишь к одному консультанту, сможет получить все необходимые документы по наиболее востребованным направлениям. Например, оформление в собственность жилья и земельных участков, получение разрешений на индивидуальную жилую застройку и капитальный ремонт, присвоение и уточнение почтовых адресов, аренда земли.

Отмтетим, клиент многофункционального центра может принести с собой только те документы, которые есть у него на руках. Недостающие справки специалисты центра соберут сами.

Без рубрики
.