acuvue.ru

Линзы-Там

Контактные линзы ACUVUE приобрести в нашем интернет-магазине имеет возможность любой, кто беспокоится о собственных очах и осознает значимость выбора достоверных средств контактной корректировки зрения. Они разрешат для вас перебежать на свежий степень свойства зрения и комфорта! Эти линзы обеспечивают безупречную ясность зрения и презентуют невообразимыйневероятный удобство при ношении; при данном они легки и несложны в применении, acuvue.ru собственно что очень важно для начинающих. Многообразие обликов контактных линз ACUVUE разрешает отыскать совершенный вариант для всякого юзера, беря во внимание не лишь только характеристики око, но еще тип и манера жизни, проф необходимости и привязанности.

Все линзы ACUVUE владеют возможностью притягивать и сдерживать воду, а еще очень максимально пропускать воздух к роговице, за счет чего формируется самое реальное эмоцию, собственно что очи «дышат». Лучшая толщина, невысокий модуль упругости и замечательная смачиваемость плоскости линз обеспечивают их безупречное скольжение по плоскости очи, линзы optix в следствие этого линзы безусловно не чувствуются на очах в направление всего периода ношения.

В линзах ACUVUE использованы прогрессивные технологии, созданные основными специалистами фирмы Johnson & Johnson:

Разработка HYDRACLEAR®, спасибо которой www.linzi-tam.ru влага в линзах удерживается целый день;
Разработка LACREON®, обеспечивающая ассоциация увлажняющих компонент с гидрогелевым материалом;
Разработка ASD, которая используется в линзах для корректировки астигматизма и разрешает размеренно сдерживать линзы в важном положении.
Во всех линзах ACUVUE есть UV-фильтры, которые дают возможность накрепко отстоять очи от ультрафиолетовых лучей.

В нашем интернет-магазине возможно приобрести надлежащие линзы АКУВЬЮ:

Однодневные линзы Acuvue
Двухнедельные линзы Acuvue
Торические линзы Acuvue

Информация
.