купить чехлы на телефон оптом

Чехол нужен для того, чтобы телефон прослужил Вам как можно дольше и при этом выглядел так, как будто его только что купили. В зависимости от модели, купить чехлы на телефон оптом чехлы в разной степени защищают гаджеты от сколов, царапин, пыли и даже воды.

Кроме того, самый простой способ изменить дизайн смартфона – надеть на него чехол. Так можно менять цвет, рисунок и форму гаджета под настроение хоть каждый день.

Моделей множество, чехлы для iphone оптом но все их можно условно разделить на специальные (под конкретную модель) и универсальные, которые используются с разными смартфонами.
Раз из самых известных – чехол-накладка. Он дает собой крышку, которая надевается на заднюю доля телефонного аппарата, включая и боковые панели. Этим образом, девайс защищен буквально со всех сторон. Крышки выпускаются в самых различных цветовых вариантах и из всевозможных материалов. Например как экран остается не закрытым, чем какого-либо другого применить с защитной пленкой.
Бампер

Подобный вариант подойдет тем, кто желает только немного приукрасить возлюбленный девайс и отстоять уязвимые пространства, не перекрывая подлинный дизайн. Бампер убережет корпус телефонного аппарата от деструкциидеформации при падении, http://city-mobile.ru а боковые панели – от царапин. Для наилучшей обороны рекомендовано наклеивать на фронтальную и заднюю панели защитную пленку.
Чехлов выпускается величавое большое количество. Выбрать то, собственно что подойдет к возлюбленному девайсу и будет необходимо по душе, получится любому. Уникальные девайсы отыщут для себя обладатели телефонов Apple, Самсунг, Sony, LG и Lenovo, а еще иных известных марок. Изготовители отпускают чехлы, предназначенные для определенных моделей. К примеру, для iPhone 6, iPhone 5S, Самсунг Galaxy S5 и иных. Есть и универсальные модели, которые подходят для множества телефонов. Как правило они подбираются по диагонали экрана — на упаковке указывается, для девайсов какого объема специализирован девайс. Не считая такого, на упаковке имеют все шансы быть перечислены все совместимые модели.

Информация
.