web-студия


Веб-студия, бизнес-план которой вы составляете, должна предлагать клиентам определённый перечень услуг. Не определив чётко направлений, в которых вы планируете работать, говорить о дальнейшем продвижении бизнеса не имеет смысла вовсе.

Чем занимается web-студия , и какие услуги пользуются наибольшей популярностью среди заказчиков?

В первую очередь это создание сайтов разной сложности:

Сайты-«визитки» — небольшие по объёму ресурсы, на которых размещается основная информация о компании, её деятельности, публикуются новости и т. д.
Интернет-магазины – сайты, которые дают пользователю возможность не только ознакомиться с основной информацией о компании, но и заказать товар, выбрать способ оплаты и доставки в режиме онлайн.
Информационные сайты (например, электронные журналы и газеты, сайты типа «КакПросто» и т. д.) – ресурсы, предназначенные для обеспечения большого количества людей информацией.
Динамические flash-сайты – красивые сервисы с оригинальным дизайном и анимацией, больше напоминающие мультфильм или компьютерную игру.
Форумы и тематические порталы – ресурсы, имеющие большой функционал и полностью зависящие от активности пользователей.
Кроме того, крайне востребованной услугой является продвижение сайтов в поисковых системах (SEO) и реклама в социальных сетях (SMM). Логично, что людям мало будет получить в распоряжение сайт, маленькую «ячейку» во всемирной паутине – они захотят обойти конкурентов. Вот тут-то как раз вы сможете предложить дополнительные услуги, связанные с продвижением.
Профессиональный веб-дизайн
Сайт должен быть не только и не столько красивым – он должен быть в первую очередь комфортным и удобным для посетителей. Профессиональная веб-студия разработает такой дизайн, который с одной стороны соответствует направлению Вашего бизнеса и особенностям Вашей компании, а с другой – учитывает вкусы и предпочтения Ваших клиентов.
Кроме того, только профессионалы обеспечат Вашему сайту www.ruward.ru действительно качественное юзабилити-тестирование, это позволит Вам не терять покупателей из-за неудобства пользования сайтом.
Аудит целевой ниши
Один из самых важных моментов разработки сайта является определение целевой аудитории – именно той группы интернет-пользователей, которые ищут в Интернете товары и услуги, предлагаемые вашей фирмой. Только профессиональная студия сможет сделать квалифицированный анализ рынка, оценить уровень конкуренции, перспективы продвижения сайта, его предполагаемый доход.

Информация
.