Жителя Камчатки будут судить за совершение развратных действий в отношении детей

В Камчатском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 135 УК РФ (сов

В Камчатском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий). Как 18 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ, уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, 2 октября 2010 года в дневное время обвиняемый, находясь в заброшенном здании бывшего магазина, расположенного недалеко от здания средней школы в поселке Атласово, совершил развратные действия в отношении двоих 8-летних девочек. В октябре 2010 года обвиняемый совершил аналогичные развратные действия в отношении еще одной 8-летней девочки и двоих 14-летних девочек.

Без рубрики
.