Председатель петербургского ЗАКСа: Надеюсь, сенатором будет член партии "Единая Россия"

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга , лидер фракции Единая Россия Вадим Тюльпанов выразил надежду, что сенатором от Санкт-Петербурга будет депутат Законодательного с

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга , лидер фракции «Единая Россия» Вадим Тюльпанов выразил надежду, что сенатором от Санкт-Петербурга будет депутат Законодательного собрания и член партии «Единая Россия». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM , об этом Тюльпанов сообщил сегодня, 17 февраля на заседании политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России».

Тюльпанов сказал, что «в ближайшее время обсудит кандидатуру нового сенатора с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко » и отметил, что в связи с изменениями законодательства теперь нет необходимости утверждать кандидатуру сенатора на заседании Законодательного собрания, достаточно постановления правительства Санкт-Петербурга .

Напомним, что 16 февраля Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил Виктора Евтухова заместителем Министра юстиции Российской Федерации, освободив от этой должности Василия Лихачёва.

Напомним также, что на заседании Совета Федерации 2 февраля, сенатор от Санкт-Петербурга Виктор Евтухов был утвержден в должности председателя Комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Без рубрики
.